С днем рождения, любимая школа на Чемском!

1 апреля 1989 года в Новосибирске открылась новенькая школа в молодом Северо-Чемском районе. Сегодня нашей школе №196 исполнилось 33 года!

В честь этого события прошел традиционный КВН! Играли команды старшеклассников, выпускников и учителей! Ведущей Конкурса веселых и находчивых стала директор школы Инна Александровна, прекрасно исполнившая свою роль! Строгое жюри возглавила Демина Юлия Вячеславовна, начальник отдела образования Кировского района департамента образования мэрии города Новосибирска. Ей помогали судить игру учителя школы, родители и ученик 11 класса.

Компания подобралась очень веселая, поэтому игра прошла на высшем уровне!

Команды состязались в конкурсе «Домашнее задание» под названием «Вместе веселее». Выпускники назвали свою команду «Незабываемые», и это правильно: выпускников-2021 забыть невозможно! Команда учителей показала слаженную работу в команде, ведь их название – «Вместе». Самое необычное название было у команды старшеклассников – «Мы не знаем, кто такой Стас Михайлов».

Во втором конкурсе  — «Импровизация» — команды получили задания, которые нужно было остроумно проиграть. И им удалось создать новость для СМИ «Школьное эхо» со словом «тютелька», сказать, чем закончится педсовет, если на него придет Андрей Малахов, и представить, что бы могла сказать героиня картины «Девочка с персиками», если она – школьный завхоз. Было очень весело!

Последний конкурс – музыкальный – выявил таланты участников всех команд в полном объеме. Таких зажигательных танцев и веселых песен наш актовый зал давно не видел!

В финале конкурса были подведены итоги, и выяснилось, что победила дружба! Все команды оказались в равной степени веселыми и находчивыми.

Пока в нашей школе работают такие веселые и находчивые учителя, выпускниками школы будут становиться самые веселые и находчивые ученики! С днем рождения, любимая школа 196!

Опубликовано: 1 апреля 2022