Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 196»
Юридический адрес: 630066, г. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21,
т/ф (факс) - 308-63-02, e-mail: s_196@edu54.ru

Открытый день дополнительного образования

Уважаемые родители!

24 сентября 2022 г. в нашей школе состоится – «Открытый день дополнительного образования».  Это целый мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе.

Мы предлагаем всем желающим записаться в творческие объединения, спортивные секции и кружки. Все коллективы такие разные, но всё-таки мы вместе, потому что нас объединяет Школа 196.

С 10.00 до 13.00 все желающие могут познакомиться с работой кружков и секций, пообщаться с педагогами, записаться в понравившийся кружок или секцию.

В МБОУ СОШ № 196 будут  работать разнообразные кружки и  студии, цель которых творчески, спортивно, эстетически, эмоционально обогатить ребенка, помочь ему раскрыть свои способности, получить основные представления и навыки в различных видах деятельности. На которых  учат ребят делать важные и полезные вещи, фантазировать, рисовать, лепить, танцевать, петь, заниматься спортом.

В системе дополнительного образования  работают творческие педагоги, смело ищущие новые формы работы, создавая авторские образовательные программы. Они — настоящие мастера своего дела. Всех их объединяет желание подарить детям радость общения, помочь раскрыть свои творческие способности, приобрести уверенность в себе.

Надеемся, что «Открытый День дополнительного образования» никого не оставит равнодушным, а значит, и в нынешнем учебном году наша школа останется любимой и очень густонаселенной страной по имени Детство…

Опубликовано: 21 сентября 2022