Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 196»
Юридический адрес: 630066, г. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21,
т/ф (факс) - 308-63-02, e-mail: s_196@edu54.ru

ТРЕНИРОВКИ К ЧЕМПИОНАТУ ПО СКОРОСТНОМУ СБОРУ СПИЛС-КАРТ🇷🇺

🔹Наш Молодёжный клуб РГО МБОУ СОШ №196 г.Новосибирска принимает участие в проекте — Чемпионат по скоростному сбору спилс-карт в Сибирском Федеральном Округе и Дальневосточном Федеральном Округе. Чемпионат пройдёт с 1 ноября 2022 по 23 апреля 2023 года.
🔸Мы являемся площадкой, которая в рамках проекта будет проводить тренировки, отборы и Чемпионаты федерального уровня! У нас уже с 24 октября, каждый месяц, проходят тренировки по скоростному сбору спилс-карт командами и индивидуально. Ребята собирают карту России и карту своего региона — Новосибирскую область.
🔹Чемпионат — это проект, направленный на стимулирование интереса к изучению географии Российской Федерации и региона. Представляет собой соревнование между командами и индивидуальными участниками одной возрастной группы в сборе спилс-карты Российской Федерации и региона на время.
🔸Молодежный клуб РГО МБОУ СОШ №196 приглашает команды и индивидуальных участников на региональный отборочный этап. Ждём на наши тренировки и соревнования.
Проект пройдет в два этапа: региональный (отбор) и окружной (финал). Финал состоится в Республике Алтай, куда приедут лучшие команды и индивидуальные участники и команды.
🔹Организатор проекта — Молодежный клуб на базе Алтайского республиканского отделения РГО.
Дорогие друзья, изучайте, исследуйте, просвещайтесь и «открывайте Россию заново» вместе с нами, с Молодёжным Клубом РГО! 🇷🇺🌍🌎🌏
#РГО #МКРГО
#МолодежныйклубРГО
#спилкарты
#ЧемпионатСпилсКартаСФО
#ЧемпионатРеспубликаАлтай
#СпилсКартаСФО #Росмолодежь
#МолодёжныйКлубРГО_Алтай
#РеспубликаАлтай

Опубликовано: 23 января 2023