Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 196»
Юридический адрес: 630066, г. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21,
т/ф (факс) - 308-63-02, e-mail: s_196@edu54.ru

Новая система воспитания в действии

28 января 2023 года в МБОУ СОШ №196 прошел педагогический совет на тему «Новая система воспитания в действии».
Педагогический совет начался с выступления заместителя директора по воспитательной работе Стасюк Кристины Романовны, которая познакомила коллег с нововведениями в новом учебном году в области воспитательной работы.
Далее слово передали Советникам директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кайзер Е.С. и Епишевой Ю.А. Советники рассказали о конкурсе «Навигаторы детства», о создании новой организации «Российское движение детей и молодежи» и о мероприятиях, реализованных в первом полугодии 2022/2023 учебного года.
Далее выступала Миронова Т.А. , заведующий отделом воспитательной работы начального общего образования, с докладом о деятельности МБОУ СОШ №196 в области воспитания за прошедший период учебного года.
В завершение педагогического совета директор школы Инна Александровна Талышинская, заведующий отделом основного общего и соседнего общего образования Татьяна Сергеевна Булкина и заместитель директора по ВР Кристина Романовна Стасюк познакомили педагогический коллектив с обновлённой программой развития школы «Темп. Продолжение».
Все коллеги единогласно поддержали вносимые изменения и настроены на дальнейшую плодотворную работу.

Опубликовано: 28 января 2023