Всероссийский смотр организаций «ШКОЛА ГОДА – 2023»

Осенью 2022 года коллектив школы 196 принял решение участвовать во Всероссийском смотре организаций «ШКОЛА ГОДА – 2023», организатором которого является Редакционная коллегия Издательского дома «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ». Участниками Конкурса стали образовательные организации Российской Федерации, реализующие программы общего образования и имеющие государственную аккредитацию. Конкурс продолжался почти весь учебный год, до апреля 2023 года.
Участники предоставляли для оценивания различные достижения и результаты работы школьного коллектива: результаты ОГЭ и ЕГЭ выпускников 11 классов за 3 года; количество участников, победителей и призеров предметных олимпиад, конкурсов; количество призеров исследовательских конкурсов и проектов; результаты творческой деятельности учащихся. Также оценивалась информация о педагогических кадрах школы, об участии образовательной организации в инновационной и экспериментальной работе на федеральном, региональном, муниципальном уровнях и многое другое.
В апреле 2023 года были подведены итоги Всероссийского смотра, и школа 196 получила почетное звание лауреата-победителя! Это достойный итог слаженной работы всего коллектива! Поздравляем всех, кто внес свою лепту в эту победу: администрацию школы, педагогов, учеников и выпускников, их родителей! Только в результате сотрудничества, совместной работы и возможны победы! Поздравляем!

Опубликовано: 10 мая 2023