Школьные соревнования по стрельбе

В субботу, 10 февраля состоялись школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования были организованы при содействии ТОС «Кожевниковский» (глава ТОС Климук Г.М.) , судили соревнования судьи из  «Спортивного города».

В категории 5—6 классов первое место занял 5 «в»  в составе:

• Лучшев Артем,
  • Светлов Андрей,
  • Петухов Станислав,
  • Веселов Арсений,
  • Перегудова Олеся,
  • Марару Кристина.

Лучший результат в личном первенстве среди мальчиков у Петухова Станислава — 34 очка, 2 место занял Сибагатов Глеб из 5 «м», 3 место у Михеева Егора из 5 «г». У девочек первое место у Стаценко Элеоноры (5 «м»), 2 место — Марару Кристина из 5 «в», 3 место у Герасевой Татьяны из 6 «б».

В категории 7—8 классов первое место занял 7 «д» в составе:

• Королев Дима,
  • Рудт Роман,
  • Чибисов Владимир,
  • Эргашбаева Диера,
  • Роликова Софья,
  • Говорунов Дима.

2 место — 8 «а», 3 место — 7 «р». В личном зачете у мальчиков, первый — Бекжанов Вячеслав из 7 «г»  (31 очко), второй — Бойков Артур из 7 «р» (28 очков), третьим стал  Кабак Павел из 8 «а» — 27 очков.

У девочек 1 место у Роликовой Софьи из 7 «д» – 35 очков, 2 место у Заковряшиной Дарьи (8 «г»), третья — Федоркина Дарья (8 «д»).

Старшая группа была представлена тремя классами. Лишь 9 «б» был в полном составе, он и получил первое место. Вторые — 10 «б» без одной участницы, третье место у 11 «а».

Лучший результат соревнований у Черникова Данила из 11 «а» — 38 очков. В старшей группе у девочек победила Гультяева Мария из 10 «б» — 32 очка.

Опубликовано: 12 февраля 2018