Финал областных соревнований «Огневое многоборье»

По результатам зональных областных соревнований «Огневое многоборье» команда нашей школы прошла в финал областных соревнований. В финале приняли участие лучшие команды области. Всего в отборочных соревнованиях участвовали свыше 400 человек из 40 команд.

Нам не удалось повторить свой успех в командных соревнованиях по разборке-сборке автомата  АК-74 зональных соревнований, когда мы взяли первое место, — лишь в личном первенстве у Хромовой Ксении третье место. В снаряжении магазина Жигалов Марк из 5 «г» класса сумел составить достойную конкуренцию соперникам — у него также третье место, к тому же 5 место в разборке-сборке автомата. Неплохой результат показал Веселов Арсений в стрельбе из малокалиберной винтовки – 6 результат из 79 участников. Из 11 команд участниц у нас итоговое 7 место. Первые 6 мест заняли лучшие патриотические клубы области – команда МКУ ЦГПВ «Пост №1», ВСШ «Союз», КЮМ «Фиорд», «Сибиряк» ВПК «СОШ № 74», ДМЦ «Каравелла», ВПК «Единство».

Опубликовано: 26 февраля 2018