Пост № 1

Караул от нашей школы заступил по графику на Пост № 1 с 13 октября. Начальником караула был назначен Кузнецов Данил (11б). Разводящими смен стали: Савченко Александр (9в), Селиверстов Николай (10а), Глухарев Яков (11б), Соколов Артем (11б).  Весь состав караула показал себя только с лучшей стороны. Даже когда сломался автобус, доставлявший детей на Пост, мы добрались туда на общественном транспорте, чтобы не пропустить день очередного несения Вахты.

По результатам 4 дней получили грамоту от руководства Поста № 1 Кузнецов Данил с вручением значка Поста, Володина Ульяна (8м) за победу в разборке-сборке макета АК-74 и в стрельбе из лазерного пистолета, Селиверстов Николай за победу в стрельбе из лазерного автомата. Особое впечатление оставил последний день, когда мы исполнили литературно-музыкальную композицию и возложили цветы к подножию памятников героям, погибшим в  Афганистане и Чечне.

Опубликовано: 26 октября 2018