Открытый день дополнительного образования

02.11.2019 в нашей школе состоялся очень важный праздник – «Открытый день дополнительного образования».  Это целый мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе.

Открыла это мероприятие директор МБОУ СОШ №196 Талышинская Инна Александровна.

В концерте принимали участие детский коллектив «Танцевальная мозаика», ДШИ «Гармония», Образцовый детский коллектив театральная студия «Кукарямба».

Работала выставка творческих работ студии декоративно-прикладного творчества «Родники» и творческая мастерская «Мир идей».

В спортивном зале проходили мастер-классы и показательные выступления от секций «Волейбол» , «Футбол»,  «Хапкидо» — центр боевых искусств «Танджон», Каратэ — СК «Успех», Киокусинкай каратэ – ОО «Спортивный город».

Мы предлагаем всем желающим записаться в наши творческие объединения. Все коллективы такие разные, но всё-таки мы вместе, потому что нас объединяет Школа 196.

Опубликовано: 2 ноября 2019