Протяни руку помощи!

Акция «Протяни руку помощи» прошла в нашей школе. Организовали акцию ученики 10Б класса, позже к ней присоединились шестиклассники (6Б). Ребята связались с работниками специализированного детского дома №1 на ул. Саввы Кожевникова, узнали, какая нужна помощь. Объявили сбор подарков: подгузников, средств гигиены для малышей. Очень многие откликнулись на наш призыв. Мы собрали множество подарков!

Ребята 6б класса отнесли собранные учениками и работниками нашей школы подгузники, салфетки и все остальные подарки в специализированный дом ребёнка. На следующий день туда отправились и десятиклассники. Мы отнесли остальные подарки. А еще ребята помогли в проведении новогоднего утренника для малышей! Дед Мороз был наш – Савченко Александр!

Парни 10Б убирали снег на территории детского дома. В каникулы снова соберем команду и освободим двор от снежных завалов! Присоединяйтесь!

Спасибо всем за участие. Надеемся, что данная акция станет для нашей школы традиционной. Всем добра!

Опубликовано: 26 декабря 2019