Выпускной из начальной школы—2021

28 мая в начальной школе для учащихся 4 классов прошел «Выпускной из начальной школы—2021».

Это событие было невероятно красивым и трогательным, оно навсегда останется в памяти ребят и учителей. Учащиеся поблагодарили своих педагогов и персонал школы, который все 4 года создавал им комфорт и уют. Поздравила ребят и учителей с этим знаменательным событием директор школы Инна Александровна Талышинская, зам. директора по учебной работе начальной школы Мусатова Татьяна Николаевна и заместитель директора старшей школы Танайлова Виктория Геннадьевна.

Классные руководители подарили выпускникам зажигательный танец и видеоролики, которые напомнили ребятам о том, какой интересной и насыщенной была их жизнь в начальной школе. Дорогие выпускники, от всей души поздравляем вас! Желаем успехов на новом этапе вашей жизни!

Опубликовано: 28 мая 2021