Летний лагерь

Лагерь продолжается….
👩‍🎓🧑‍🎓14 и 16 июня прошло творческое мероприятие «Лучший студент школы волшебства и чародейства».
В своих отрядах дети выбирали лучшего студента и во втором туре лучшие из лучших соревновались между собой. Юные волшебники готовили визитку, показывали фокусы, проявляли смекалку и творчество.
💃🏼15 июня прошла танцевальная программа «Стартинейджер».
Дети двигались под музыку и выполняли разные задания. Было круто, весело и задорно.
🎭17 июня в школе чародейства и волшебства состоялось мероприятие «Волшебный театр».
Отрядам был рандомно выдан герой и волшебный предмет, с которыми была придумана и инсценирована волшебная история. Получилось очень интересно и, возможно, когда-нибудь эти постановки будут показаны на большой сцене театра.
⁉️18 июня прошло мероприятие «Верю👍- не верю 🤨».
Евгений Анатольевич совместно с вожатыми подготовил ситуации, а отряды должны были отгадывать правда или ложь.
Отряды тоже не остались в стороне и придумали свои действия. Все мероприятия прошли интересно, творчески, волшебно.

Опубликовано: 22 июня 2022