Новый год в школе

Приближается Новый год – праздник сказки, веселых игр, сюрпризов. Это праздник,  наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.
Оформление школы к Новому 2022 году — занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.
Этот год не стал исключением. Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимались украшением своих кабинетов, каждый в своем стиле. В школе прошёл конкурс среди 1-4 классов «Необычная новогодняя игрушка народов России», в 5-11 классах «Необычная новогодняя ёлка народов России». Использование разнообразных материалов при изготовлении игрушек и ёлок, невероятные образы — оригинальность и фантазия ребят удивили жюри.
Также ребята совместно с педагогами и родителями подготовили новогодние фотозоны, где с удовольствием можно сделать запоминающиеся фотографии.

Опубликовано: 27 декабря 2022