Наши ребята призеры Городской олимпиады «Основы православной культуры»

#Школа196 поздравляет!
Сегодня в Музее Новосибирской епархии состоялось награждение победителей и призеров Городской олимпиады «Основы православной культуры». В этом году 16 учеников 4-х классов школы 196 на уроках ОРКСЭ изучают православную культуру под руководством замечательного педагога Солдатовой Натальи Сергеевны! Все эти ребята приняли участие в олимпиаде! И вот две ученицы школы стали призерами — сильнейшими знатоками православной культуры среди всех четвероклассников города! Поздравляем Говорушкину Ярославу (4Г), занявшую 2 место, и Савельеву Галину (4Б) с почетным 3 местом в олимпиаде!
Девочки получили свои дипломы и подарки из рук самого Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима! Всех ребят ждали вкусные угощения, а еще экскурсия по епархиальному музею и по Александро-Невскому собору! Ребята даже побывали на колокольне, где, конечно, получили незабываемые впечатления!
Желаем всем участникам олимпиады и особенно Ярославе и Галине дальнейших успехов во всем, в том числе и в изучении православной культуры, которая является основой русской истории и государственности!

Опубликовано: 16 апреля 2024