Городские соревнования по военному троеборью на призы Деда Мороза

22 декабря состоялись городские соревнования среди участников военно-патриотических клубов города. Всего было 18 команд, более 200 участников. Нашу команду «Рубеж-196» представляли 11 учеников: Эргашбаева Диёра, Суртаева Татьяна, Роликова Софья, Мельникова Анастасия, Жигалов Марк, Боровик Ярослав, Веселов Арсений, Петухов Станислав, Давыдов Станислав, Королев Дмитрий, Бухтияров Елисей.

Всем участникам предстояло выполнить три упражнения: разобрать-собрать автомат на скорость, снарядить 30 патронами магазин АК-74 и поразить 10 пульками мишень №6 с расстояния 10 метров. Большую часть призов получили хозяева соревнований, выставившие 2 команды. Нам достались 2 награды у девочек. Суртаева Татьяна 3 место по снаряжению магазина, Эргашбаева Диёра 2 место по разборке-сборке автомата. Победители получили сладкие призы от Деда Мороза. Можно отметить результат Веселова Арсения в снаряжении магазина – 5 место, в стрельбе 8 и итоговое восьмое среди 143 участников. Также итоговое 8 место у Жигалова Марка. В итоге у нашей команды 6 общекомандное место в сумме трех видов.

Опубликовано: 28 декабря 2018