Лекторий для родителей

Сегодня на базе нашей школы Министерство образования Новосибирской области совместно с государственным бюджетным учреждением Новосибирской области – Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования» продолжили работу по проведению областного лектория «Университет педагогических знаний для родителей» в режиме онлайн видеосвязи. На видеоконференции присутствовали родители дошкольного отделения и учащихся 1 и 2 классов. В 2020 году следующие лектории состоятся: 13 февраля, 19 марта, 16 апреля, 14 мая, 17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 10 декабря. Начало лектория – в 16.00. Приглашаем всех желающих родителей принять участие в подобных мероприятиях и повысить психолого- педагогическую компетенцию.

Программа вебинаров

Опубликовано: 23 января 2020