Встреча с Игорем Соловьевым

10.10.2020, в нашей школе в рамках внеурочной деятельности прошла встреча учащихся седьмых  и восьмых классов школы с руководителем центра олимпиадной подготовки школьников «Планета — Изумрудный город» Соловьевым Игорем Владимировичем.

Разговор шел о физике, химии и биологии.  В течение часа ребята смогли не только послушать Игоря Владимировича, но и задать ему вопросы, поделиться своим мнением об изучении данных предметов.

Центр олимпиадной подготовки школьников по предметам естественнонаучного и физико-математического циклов «Планета – Изумрудный город» Дома детского творчества им. А. И. Ефремова существует с 2009 года. В центре могут заниматься школьники 5–11 классов. Основная задача центра – углубленное изучение предметов и олимпиадная подготовка по биологии, химии, физике.

Опубликовано: 12 октября 2020