Очередное заседание родительского клуба «Взаимодействие»

4 февраля 2023 г. в рамках работы родительского клуба «Взаимодействие» состоялась встреча родителей с настоятелем храма во имя Святого Праведного воина Феодора Ушакова протоиереем Пластуном Виталием Константиновичем. Тема встречи — «Вера. Семья. Школа».
Во время беседы отец Виталий обсуждал с родителями вопросы воспитания и отношений в семье, в школе.
Отец Виталий вёл разговор о важных вопросах веры и воспитания в доступной и интересной форме,  и родители быстро включились в разговор и начали задавать волнующие их вопросы. Отец Виталий, отвечая на них, оставлял возможность для самостоятельного осознания и чувствования каждой темы, затронутой родителями.
Итогом данной встречи стало решение наладить взаимодействие школы с православным приходом храма Святого Праведного Феодора Ушакова.

Опубликовано: 4 февраля 2023