Торжественный митинг, посвящённый великому празднику – Дню Победы

78 год прошёл со дня окончания Великой войны. Удивительный праздник! Пожалуй, единственный, в котором сочетаются горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье.
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
Сегодня с самого утра в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на груди у педагогов и учеников — георгиевские ленточки. По параллелям прошел торжественный митинг, посвящённый великому празднику – Дню Победы! После мероприятия во всех классах был проведен тематический классный час.
Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши дети будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!

Опубликовано: 5 мая 2023