Бременские музыканты

21 декабря в нашей школе произошло важное событие – премьера мюзикла «Бременские музыканты»! Десятиклассники, несмотря на напряженный график своей жизни, два месяца подряд встречались, чтобы подготовить для всей школы яркий новогодний спектакль. Вся труппа дружно работала над сценарием, реквизитом (за помощь в подготовке реквизита благодарим художников 6Б и 6М классов), костюмами. Тщательно обдумывали каждую роль, выстраивали сцены.

И вот премьера! Первые зрители — пятиклассники. Как они были внимательны и благодарны! Артисты очень волновались, но их волнение в конце спектакля сменилось чистой радостью победы!

Огромную благодарность ребята выражают Малюковой Оксане Дмитриевне, нашему любимому режиссеру! Труппа артистов под руководством Оксаны Дмитриевны собирается уже во второй раз, в прошлом году мы поставили сказку о новогодних приключениях Маши и Вити.

Мюзикл «Бременские музыканты» обязательно увидят все ученики нашей школы, несколько спектаклей запланировано на начало января. Приходите!

Опубликовано: 26 декабря 2019