18 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ № 196 был проведен городской научно-практический семинар «Формирование у детей навыков экологически целесообразного, здорового и безопасного образа жизни средствами программы «Разговор о правильном питании» в условиях реализации национального проекта «Образование»

Семинар был организован департаментом образования мэрии города Новосибирска, МКУ ДПО города Новосибирска «Городской центр развития образования», кафедрой охраны здоровья, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.

На данном мероприятий педагоги города и области познакомились с особенностями организации питания в нашей школе, опытом реализации программы «Разговор о правильном питании» в городе Новосибирске. Закончился семинар групповой практической работой по созданию технологической карты учебного занятия по программе «Разговор о правильном питании».

Опубликовано: 19 февраля 2020